Betano спонсирует Кубок Америки-2024 в качестве официального партнера CONMEBOL

Платформа Betano названа официальным партнером Южноамериканской футбольной конфедерации CONMEBOL.

По соглашению, которое продлится до 2028 года, бренд, принадлежащий Kaizen Gaming, станет спонсором CONMEBOL Copa America 2024, который пройдет на стадионах по всей территории США с июня.

Джордж Даскалакис, основатель и генеральный директор Kaizen Gaming, прокомментировал: «Мы рады объединить усилия с CONMEBOL, самой уважаемой организацией в латиноамериканском футболе. Это партнерство не только демонстрирует нашу страсть к спорту и региону, но также подчеркивает нашу приверженность внедрению инноваций и совершенству в отрасли. Мы стремимся поднять впечатления фанатов на новую высоту, даря им незабываемые моменты благодаря ответственной игре».

Соглашение также охватывает другие соревнования CONMEBOL, такие как Предолимпийский турнир, Кубок Америки среди женщин, Кубок Америки по футзалу среди мужчин и женщин, Кубок Америки по пляжному футболу и т.д.

Алехандро Домингес, президент CONMEBOL, добавил: «Мы очень рады приветствовать Kaizen Gaming и ее бренд Betano в качестве официального партнера CONMEBOL. Их приверженность футболу и игровым инновациям органично сочетается с нашим видением будущего спорта в Латинской Америке. Вместе мы планируем подарить любителям футбола по всему континенту невероятные впечатления».

Между тем, Betano также была названа официальным глобальным спонсором чемпионата Европы по футболу, который пройдет в этом году в Германии, став первым партнером турнира по ставкам.

Это последовало за успехом оператора на чемпионате мира по футболу, проходившем в Катаре, где он также был назван первым официальным партнером глобального соревнования.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!