Betano продлевает сотрудничество с бразильским «Атлетико Минейро» (Clube Atlético Mineiro) на следующий сезон, расширяя спонсорское соглашение, начатое в 2021 году во время успешных выступлений клуба в Brasileirão, Copa do Brasil и Campeonato Mineiro. 

Бренд азартных игр будет вновь представлен на футболках клуба, а также станет главным спонсором женской футбольной команды. Компания Kaizen Gaming, владеющая брендом, будет активно представлена, в частности, на стадионе Arena MRV.

В Betano прокомментировали : «Мы стремимся к расширению соглашения, которое также будет включать женскую футбольную команду клуба. Она имеет большой потенциал для дальнейшего роста и переживает важный период реструктуризации. С использованием объектов на Arena MRV мы стремимся усилить связь с публикой».

Campeonato Brasileiro Série A подчеркнула, что партнерство направлено на поощрение спорта и создание «позитивных и запоминающихся впечатлений» для футбольных болельщиков.

Сержио Коэльо, президент Clube Atlético Mineiro добавил: «Betano занимает передовые позиции среди букмекеров, благодаря своей репутации как одного из крупнейших и самых престижных в мире. Продление контракта с Galo обусловлено доказанными результатами, что становится возможным благодаря влиятельному и стремительно развивающемуся бренду, такому как Galo».

Betano активно развивает свою маркетинговую стратегию, включая партнерство с CONMEBOL Copa America в текущем году. 

Это является частью глобального спонсорского подхода, в рамках которого компания также заключила партнерство с европейским первенством (2024 UEFA European Championships) и укрепила свой статус первого партнера по ставкам на ЧМ (FIFA World Cup) в 2022 году.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!