Развитие индустрии iGaming: Катарина Маркес перешла в Samba Digital 

Катарина Маркес перешла из Clever Advertising в Samba Digital, став в новой компании менеджером по развитию индустрии iGaming.

Samba Digital – агентство спортивного маркетинга и СМИ – высоко оценило «впечатляющий опыт» Маркес в игорном бизнесе, насчитывающий семь лет, заявив, что она привносит богатый опыт и знания в растущую команду.

Менеджер по развитию бизнеса рассказала о своей новой должности: «Я очень рада присоединиться к такой динамичной и дальновидной организации, мне не терпится начать сотрудничество с такой замечательной командой».

До прихода в Samba Digital Катарина была неотъемлемой частью команды Clever Advertising – компании, которая стала одним из первых международных филиалов, наладивших успешное партнерство с местными операторами в Африке и Латинской Америке.

«Ее приверженность развитию глобального сотрудничества позволила ей продемонстрировать свой опыт в качестве докладчика на различных конференциях в Африке», — подчеркнула Samba Digital.

В беседе с SBC News в 2022 году, работая в Clever Advertising, Маркес поделилась своим опытом работы на африканских рынках.

«Эти рынки разнообразны, имеют уникальное законодательство и способы оплаты», — сказала она. 

«Сбор соответствующей информации и экспертных знаний о его поведении и локализации является обязательным».

«Мы очень рады видеть Катарину в команде! Она внесет большую ценность и опыт, чтобы помочь нам продолжать развиваться в индустрии iGaming», — добавила Камила Кунья, руководитель отдела игр Samba Digital.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!