Партнерство Spinomenal и Condor Gaming: новый этап в развитии индустрии азартных игр

Подписание соглашения о мультибрендовой интеграции с группой онлайн-операторов Condor Gaming позволило Spinomenal значительно расширить свое присутствие на глобальных рынках. 

Через платформу Hub888 компания расширила доступность своих игровых слотов на платформах Condor Gaming, включая такие сайты, как Rembrandtcasino.com, 24bettle.com и Luckybull.com, а также на еще шести других сайтах, охватывающих различные международные рынки.

Лиор Шварц, генеральный директор Spinomenal, сказал: «Объединение усилий с Condor Gaming гарантирует, что наши популярные игры будут представлены еще большему количеству игроков по всему миру. Наше видение безопасной игры соответствует философии Condor Gaming».

В результате этой сделки игроки Condor Gaming получат доступ к таким играм от  Spinomenal, как Queen of the Forest, Trout’s Treasure – Deep Water, Story of Medusa II и Lucky Jack – Lost Jungle.

Дрю Холлинсхед, менеджер по бренд-стратегии и коммуникациям Condor Gaming, добавил: «Мы рады объявить о нашем партнерстве со Spinomenal, известным лидером в сфере азартных игр. Это сотрудничество означает значительный шаг вперед в нашем стремлении предоставить исключительный игровой опыт нашим игрокам по всему миру. Condor Gaming надеется и дальше совершенствовать предложения и радовать  игроков инновационным игровым контентом».

Недавно студия игровых слотов укрепила свои позиции на итальянском рынке благодаря партнерству с 888 Italy в аналогичной сделке.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!