Sportradar и NBA: совершенство в каждой ставке

Sportradar, сотрудничая с NBA, расширил функциональность ставок на платформе NBA League Pass. Теперь контент для спортивных ставок, включая спреды по очкам, «больше-меньше» и «денежные линии», легко интегрированы в платформу прямой трансляции спорта на основе решения emBET OTT от Sportradar.

Патрик Мостбоек, старший вице-президент Sportradar по аудиовизуальным технологиям, прокомментировал новую функцию: «emBET — это захватывающая инновация для болельщиков NBA, которая делает ставки в игре более привлекательными и захватывающими. Благодаря нашему эксклюзивному партнерству с NBA мы стремимся разрабатывать продукты и услуги нового поколения с улучшенными возможностями для привлечения болельщиков и игроков».

В юрисдикциях, где спортивные ставки законны, пользователи могут непосредственно в NBA League Pass выбирать и просматривать ставки. При готовности сделать ставку их автоматически перенаправляют на FanDuel или DraftKings, официальных партнеров NBA по ставкам, через встроенную ссылку.

Скотт Кауфман-Росс, исполнительный вице-президент NBA по медиа и играм, отметил: «Интеграция emBET соответствует видению NBA по созданию персонализированного опыта просмотра игр NBA. Фанаты, которые хотят делать ставки на наши игры во время прямых трансляций, теперь могут получать контекстную информацию о ставках непосредственно в NBA League Pass».

emBET продолжает повышать скорость обработки и привлечения пользователей, предоставляя инновационный и интерактивный контент, такой как расширенная информация о командах и игроках, опросы, голосования и виджеты с викторинами.

Эксклюзивный доступ Sportradar к оптическим данным NBA оценивается как ключевой элемент этих новых динамичных функций, которые будут интегрированы в будущем.

С начала 2016 года Sportradar является партнером NBA и эксклюзивным поставщиком данных NBA по всему миру.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!