Alphabook и Мераб Двалишвили заключили долгосрочное спонсорское соглашение

Alphabook и спортсмен Мераб Двалишвили (The Machine) заключили долгосрочное партнерство, продолжая поддерживать спорт, особенно в области смешанных боевых искусств (ММА).

Грузино-американский боец стал амбассадором оператора спортивных ставок и казино перед предстоящим боем за титул в легчайшем весе против Шона О’Мэлли (Suga), который состоится позднее в этом году.

Двалишвили прокомментировал это партнерство: «Я очень рад присоединиться к семье Alphabook и работать с их творческой командой. Я с интересом следил за ними, поскольку они расширяли свое присутствие в мире боевых искусств. Как и Илья (Топурия), я тоже надеюсь на скорую крупную победу. Возможно, это будет с Грузией на ЕВРО-2024 или когда я «разобью» О’Мэлли».

С момента присоединения к UFC в 2017 году, Двалишвили установил несколько рекордов, включая наибольшее количество побед единогласным решением судей и наибольшее количество тейкдаунов в истории легчайшего дивизиона UFC. Эти достижения отразились на его успешной карьере, начавшейся с выступлений в CFFC и Ring of Combat.

Представитель Alphabook добавил:  «Мы очень рады, что подписали соглашение с личностью такого калибра и эксцентричности, как Мераб, и с нетерпением ждем возможности приветствовать его в нашей семье с более интересными объявлениями в ближайшее время. Мы здесь, чтобы поддержать его на пути к чемпионству в легчайшем весе и мотивировать будущих бойцов с альфа-мышлением на пути к успеху».

Несколько онлайн-операторов воспользовались растущей популярностью боев ММА в последние недели. Bet.io также подписало спортивное спонсорство с Майклом Пейджем (Venom) ранее на этой неделе, воспользовавшись этой тенденцией.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!