EGT Digital заключила стратегическое партнерство с Betano

EGT Digital с гордостью объявляет о новом стратегическом партнерстве в Румынии. Болгарский провайдер расширил свое присутствие в стране после того, как Kaizen Gaming, одна из самых быстрорастущих игровых компаний в мире, работавшая под брендом Betano, решила предложить свой контент клиентам.

На сайте ro.betano.com доступно 18 различных игр, включая пять одиночных прогрессивных джекпотов — Rise of Ra, Versailles Gold, 20 Super Hot, 40 Super Hot и Burning Hot. Также доступны бестселлеры, включая такие популярные названия, как Burning Hot Bell Links, Shining Crown Bell Links и Vampire Knight Bell Links. Этот выбор дополняет джекпот High Cash, который предлагает привлекательные Leprechance Treasury, Dragon’s Realm и Princess Cash.

Цветомира Друмева, руководитель отдела продаж EGT Digital, поделилась: «Наше партнерство с Kaizen Gaming через бренд Betano очень важно для нас, и мы уверены, что наши игры будут одними из самых популярных на их сайте. Некоторые из них понравятся любителям однопользовательских игр, а другие подойдут игрокам, которые любят выбирать из множества вариантов».

Димократис Пападимос, менеджер по продуктам RNG Casino в Kaizen Gaming, также добавил: «Мы решили включить контент болгарской компании в наше портфолио, поскольку EGT Digital входит в число ведущих поставщиков, предлагающих игровые продукты с доказанным успехом».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!