Увлекательное путешествие в прошлое с игрой Rat King от Push Gaming

Релиз игры Rat King ознаменовал дебют Push Gaming в жанре игр с отсутствием фиксированных линий выплат.

Игра имеет формат барабанов с полем 6×6 и вдохновлена ретро-играми 90-х годов. Ретро-темы отражаются в символах, изображенных в стиле 8-битной графики. Для получения выигрыша необходимо чтобы как минимум семь символов выпали в любом месте на игровом поле.

После того, как необходимые символы собраны, они исчезают, и на их месте появляются новые символы, что создает каскадный эффект и предоставляет дополнительные возможности для выигрыша. Множители могут увеличивать сумму выигрыша в 500 раз.

Чтобы получить доступ к бонусу, необходимо собрать как минимум три скаттера в нижней части игрового поля, а сбор дополнительных скаттеров может дать до 20 бесплатных вращений. 

Rat King искусно сочетает в себе стиль ретро с инновациями, что позволяет игрокам наслаждаться захватывающим игровым процессом с возможностью получить значительные выигрыши. 

Главный игровой продюсер Push Gaming, Амит Самджи, сказал: «Rat King — наша первая игра с нестандартной механикой выплат. Она выигрывает конкуренцию за счет изобретательной механики, которая является свидетельством невероятного творчества, которым наделена наша команда разработчиков.

«Эта творческая особенность сочетается со знакомым стилем ретро, ​​которые вместе создали слот, который, мы уверены, понравится игрокам».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!