Soft2Bet продолжает внедрение технологий на основе искусственного интеллекта

Исходя из «значительного роста» в 2023 году, Soft2Bet прогнозирует непрерывное увеличение использования ИИ в 2024 году.

В прошлом году, благодаря внедрению новой стратегии геймификации, валовой доход компании в Дании и Швеции увеличился на более чем 65%.

Стратегия геймификации компании стимулировала этот рост, поскольку объемы депозитов увеличились на более чем 50%, а средний доход с каждого пользователя вырос на более чем 70%.

Мартин Коллинз, Директор по развитию бизнеса в Soft2Bet, сказал: «В 2024 году мы рассчитываем на дальнейшее развитие наших инновационных и мотивационных инженерных предложений, одновременно расширяя наше присутствие по всему миру. Этот год станет решающим как для нашей компании, так и для игровой индустрии в целом. Мы сосредоточились на развитии  захватывающих новых тенденций, продолжая продвигать отрасль вперед».

Компания подтвердила, что геймификация останется в центре ее стратегии роста на протяжении 2024 года. Это объясняется четырьмя ключевыми прогнозами для отрасли, высказанными поставщиком платформы на текущий год. Первый из них связан с увеличением популярности мобильных игр на мировых рынках.

Soft2Bet подчеркнула ключевую роль операторов, которые «остаются на шаг впереди» в сфере продуктов и рынков онлайн-казино, поскольку их инновации играют решающую роль в стимулировании глобальной эволюции в этой области.

Поставщик платформы прогнозирует более широкое внедрение искусственного интеллекта в текущем году, следуя за тенденциями инноваций. В то время как 2023 год, возможно, стал ключевым в использовании ИИ, новая технология будет все более востребована в игровой индустрии. Конкретно, Soft2Bet видит потенциал использования ИИ для более точного анализа предпочтений клиентов и, как следствие, улучшения геймификационных предложений.

Этот период также будет важным с точки зрения пользовательского опыта и интерфейса, так как группа прогнозирует, что операторам необходимо внедрять последние инновации для максимизации взаимодействия с пользователями.

В заключение, компания подтвердила свою приверженность ответственной игре в 2024 году, обещая «более инновационные, активные и удобные для пользователя инструменты и решения для ответственной игры».
Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!