SOFTSWISS увеличивает свое присутствие в Польше: новые шаги в развитии технологий

SOFTSWISS, мировой лидер в области технологий для iGaming, недавно расширил свои технологические возможности, запустив новый офис в городе Познань, Польша. Этот шаг выражает стратегическую нацеленность компании на укрепление своего мирового статуса путем привлечения высококвалифицированных специалистов и стимулирования инноваций.

В 2023 году команда специалистов SOFTSWISS из Польши выросла на 98% по сравнению с предыдущим годом, достигнув более 450 человек.

Новый офис в Познани и развитие центров разработки SOFTSWISS в Польше, Грузии и Мальте являются ярким примером компании, стремящейся к стратегическому росту через развитие инфраструктуры и использование местных кадровых ресурсов. Количество сотрудников компании по всему миру превысило 1700 человек.

SOFTSWISS подтвердила свою способность создавать вдохновляющую среду для работы и инноваций, получив награду в номинации «Workplace of the Year». Это признание является важным подтверждением достижений компании в этой сфере.

Под руководством Ивана Монтика, основателя SOFTSWISS, компания успешно использовала благоприятные условия бизнеса в Польше для привлечения высококвалифицированных специалистов. Этот стратегический подход вписывается в общую стратегию компании по расширению технологических решений и предоставлению клиентам по всему миру наилучших услуг.

«Открытие нового просторного офиса в Познани — важное событие в истории нашей компании, свидетельствующее о нашем продвижении в правильном направлении расширения. Польское законодательство оказало благоприятное влияние на рост крупных международных IT-компаний. Здесь наши сотрудники могут чувствовать себя комфортно с точки зрения условий труда и уровня жизни. Это позволяет нам сосредоточиться на том, в чем мы действительно профессионалы, и приносить пользу не только нашим клиентам, но и местному рынку», — прокомментировал Иван Монтик.

Инвестиции в инфраструктуру, привлечение талантов и повышение операционной эффективности играют ключевую роль в стратегии SOFTSWISS для поддержания своей актуальности и конкурентоспособности на мировой арене технологий. Эти фундаментальные элементы определяют не только текущий успех, но и будущие перспективы компании в динамичной технологической среде.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!