SIS подписала соглашение о трансляции скачек из Польши

SIS (Sports Information Services) заключила соглашение о трансляции скачек со всех трех трасс Польши – из Варшавы, Вроцлава и Сопота. Речь идет о 60 скачках в год, которые проходят с апреля по ноябрь.

Коналл МакСорли, руководитель отдела международных скачек в SIS, прокомментировал: «Добавление высококачественного польского контента еще раз подчеркивает наше стремление предоставить операторам и их клиентам самый широкий спектр возможностей для ставок со всего мира – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году».

«Европейские скачки — это часть нашего предложения, которое мы стремимся совершенствовать, и, учитывая качественные скачки со всей Польши, мы уверены, что как операторы, так и игроки положительно отреагируют на это дополнение к нашему контентному предложению».

Новое соглашение дополняет обширное портфолио контента SIS о скачках, в котором также демонстрируются европейские мероприятия из Великобритании, Ирландии, Германии и Испании.

Портфолио SIS, насчитывающее более 35 000 скачек, предоставляется в виде комплексного решения, включающего потоковые изображения в реальном времени, данные, комментарии, экранную графику с триггерами ставок, а также широкий спектр рынков и цен.

Добавление такого контента усиливает стремление SIS предоставить «наиболее обширный набор бесперебойных, круглосуточных возможностей для ставок», которые, как доказано, повышают вовлеченность и дополнительные доходы.

«SIS известна тем, что предоставляет лучшие гоночные события со всего мира, и это здорово оформить эту сделку, которая подтверждает качество нашего продукта и делает польские гонки доступными значительно более широкой аудитории», — отметил Доминик Новацкий, председатель правления компании TRAF.

«Эта сделка станет неотъемлемой частью достижения нашей цели по продвижению скачек в Польше по всему миру и предоставлению клиентам привлекательных возможностей для ставок».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!