Swintt заключает новое партнерство с ATG

Амбициозный разработчик программного обеспечения Swintt, известный недавними рождественскими хитами Seven Seven Xmas и Santa’s Pots and Pearls, объявил о стратегическом партнерстве с крупнейшей игровой компанией Швеции – ATG. В ближайшие недели на платформе ожидается полный запуск каталога Swintt, представляющего новые увлекательные релизы.

Партнерство охватывает все игры из линеек SwinttPremium и SwinttGames, а также сторонние релизы из программы SwinttStudios. Это означает, что игроки ATG.se теперь могут наслаждаться разнообразием игр, начиная от классических казино до современных видео-слотов.

С учетом того, что ATG уже занимает позицию игрового бренда №1 в Швеции, это соглашение становится значимым моментом для Swintt, укрепляя её позиции на шведском рынке и обеспечивая ATG дополнительный успех как ведущей игровой компании страны.

Среди трех коллекций Swintt, которые теперь доступны на ATG.se, релизы SwinttGames и SwinttStudios, вероятно, окажутся наиболее привлекательными для шведских игроков. 

Линейка известных игр SwinttGames включает захватывающий игровой автомат с кластерными выплатами, оптимизированный для мобильных устройств – Candy Gold, а также Aloha Spirit XtraLockTM, который по-прежнему остается самым успешным продуктом Swintt. Этот слот привлекает внимание благодаря уникальной функции фриспинов на тему Тики, предоставляющей доступ к четырем заманчивым джекпотам с мгновенным выигрышем.

SwinttStudios в своем каталоге выделяет игру Thor’s Strike, созданную инди-разработчиком Samurai Studio и вдохновленную скандинавской мифологией. Игрокам предоставляется возможность объединять длинные последовательности каскадных выигрышей, собирать монеты для мини-игры в стиле гача-машины, где каждая выпущенная капсула открывает мгновенный приз.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!