Компания Slotegrator заключила партнерское соглашение с Turbo Sportsbook, представляющей решение для ставок на спорт Turbo Stars.

Turbo Sportsbook — это полностью управляемое решение для ставок на спорт, предлагающее широкий выбор возможностей для ставок на более чем 120 видов спорта. Это включает трансляции более чем 70 000 матчей в режиме реального времени, включая киберспорт и виртуальный спорт.

Платформа поддерживает более 20 языков и обеспечивает возможность проведения как фиатных, так и криптовалютных транзакций. Контент доступен на различных устройствах, включая мобильные телефоны, настольные компьютеры и планшеты.

В дополнение к этому, платформа использует маркетинговые инструменты, такие как виджеты с данными в реальном времени и каналы партнерского маркетинга, для повышения вовлеченности и удержания игроков. В рамках этого предусмотрены различные программы вознаграждений, включая бесплатные ставки и бонус Combo Boost, с целью повышения лояльности пользователей.

Наман Баджадж, менеджер по продажам Slotegrator, отметил: «Мы рады сотрудничеству с Turbo Stars, чтобы найти лучшие решения для наших клиентов. У этого партнерства большой потенциал, и мы сделаем все возможное для  достижения общего успеха».

Эта новость о сотрудничестве с Turbo Stars стала частью серии недавних партнерств Slotegrator, в рамках которых компания расширила своё игровое портфолио.

Ранее в этом году Slotegrator заключила партнерское соглашение со Spinza, что позволило компании добавить игры Spinza в свой каталог.

Недавно Slotegrator также подписала дистрибьюторское соглашение с разработчиком игр RubyPlay.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!