Octoplay и LeoVegas Group объединяют усилия в игровой индустрии

Octoplay продолжает свой впечатляющий ряд стратегических партнерств, объединившись с LeoVegas Group. Это важное сотрудничество является очередной вехой в развитии Octoplay после успешной интеграции с такими крупными операторами, как Paddy Power, Betfair, Sky Betting and Gaming и Pokerstars.

Благодаря новому захватывающему партнерству популярные онлайн-слоты Octoplay теперь станут доступны игрокам LeoVegas в Швеции, а британские игроки смогут наслаждаться играми Octoplay через платформу BetMGM, принадлежащую LeoVegas Group.

Увлекательные игры Octoplay, которые славятся своим динамичным геймплеем и потенциалом для захватывающих выигрышей, легко интегрировались в лобби оператора благодаря собственному удаленному игровому серверу Octoplay.

Включение контента Octoplay в предложения LeoVegas Group в Швеции и Великобритании не только расширяет игровое портфолио, но и поднимает игровой опыт игроков на новый уровень. 

Этот стратегический шаг укрепляет лидерские позиции LeoVegas Group на рынке за счет известного бренда LeoVegas в Швеции и платформы BetMGM в Великобритании. Благодаря бренду LeoVegas в Швеции и бренду BetMGM в Великобритании, этот шаг укрепляет лидирующие позиции LeoVegas Group на рынке.

Это партнерство подтверждает стремительное развитие Octoplay, которая всего за два года превратилась из восходящей звезды в ведущую компанию первого уровня. Благодаря успешным сделкам с операторами премиум-класса, Octoplay готова к дальнейшему расширению и достижению новых высот в индустрии.

Поставщик, базирующийся на Мальте и действующий на регулируемых рынках, обладает лицензиями в Великобритании, Швеции, Мальте и Онтарио (Канада), что подчеркивает его надежность и готовность к успешному развитию.

Ник Вучев, коммерческий директор Octoplay, прокомментировал: «LeoVegas Group — крупный оператор, и мы очень рады представить наши игры его игрокам в Швеции и игрокам BetMGM в Великобритании. Наша миссия — создавать увлекательные игры, дающие инновационный опыт, и мы уверены, что игроки LeoVegas и BetMGM получат от них огромное удовольствие. Высокий спрос на наши игры среди игроков ведущих мировых брендов онлайн-казино подчеркивает нашу способность обеспечить партнерство с такими гигантами отрасли, как LeoVegas».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!