EveryMatrix стал ассоциированным членом Всемирной лотерейной ассоциации

В EveryMatrix подтвердили, что Всемирная лотерейная ассоциация (WLA) приняла компанию в качестве ассоциированного члена. Решение незамедлительно вступает в силу. WLA – международная организация, состоящая из государственных лотерей, операторов спортивных ставок и поставщиков мировой лотерейной индустрии.

EveryMatrix – признанный поставщик онлайн-игр и системных решений для гейминг-индустрии. Недавно компания установила партнерские отношения с несколькими представителями WLA, в том числе, – с Норвежской государственной лотереей Norsk Tipping и Греческим государственным оператором лотереи и гейминга OPAP.

В своем заявлении компания отметила, что рассматривает WLA как «стратегически важный рынок для непрерывного роста с общими ценностями в отношении ответственной игры, этической деловой практики и поддержки добрых намерений».

Генеральный директор EveryMatrix Эббе Гроуз заявил: «Мы с нетерпением ждем возможности внести свой вклад в WLA. И EveryMatrix намерена продолжить развитие существующих связей с миром WLA – за последние годы мы много работали в этом направлении».

«Мы придерживаемся самых высоких стандартов ответственной игры и самых строгих стандартов безопасности и операций (ISO270001 и ISO20000). Теперь у нас будет еще и сертификат соответствия стандартам безопасной и ответственной игры от WLA. Более того, мы гордимся, что с 2015 года вносим вклад в общественное дело в рамках нашей масштабной программы Kids Academy», – добавил он.